Цыганков впервые забил за Жирону в новом сезоне: смотреть видео

29 августа
22:37 2024

Вингер Жироны Виктор Цыганков отметился забитым мячом на 53-й минуте матча с Осасуной

Вингер Жироны Виктор Цыганков вышел в стартовом составе своей команды на сегодняшний матч 3-го тура Ли Лиги с Осасуной и отметился голом на 53-й минуте.

После фланговой передачи мяч отскочил к украинскому футболисту и тот сразу же пробил в дальний угол, сделав счет 2:0 в пользу своей команды. Отметим, что Цыганков также отличился в сегодняшней игре и результативной передачей, отдав точный пас на Браяна Хиля в первом тайме

Добавим, что первый матч новой кампании Ла Лиги Виктор пропустил из-за травмы, а в предыдущей игре с Атлетико (0:3) Жирона не забивала голов.