ПолiтДумка

Даниэле Бонера убежден, что Милан прибавил во всех компонентах

22 ноября
18:04 2020

Помощник тренера «Милана» Даниэле Бонера, который будет руководить командой в матче с «Наполи» из-за выявленного у Стефано Пиоли коронавируса, пообщался с прессой накануне поединка 8-го тура Серии А.

«Всю эту неделю не чувствовал себя одиноким, я нахожусь в постоянном контакте с Пиоли. На техническом уровне я ощущал огромную поддержку. Но на тренировках я имел карт-бланш.

Я привык к давлению, еще с тех времен, когда в 18 лет дебютировал в Серии А. Игроки должны продолжать делать то, что они делали раньше. Мы довольны тем, как они тренируются. Мы все находимся под давлением, но все очень спокойны.

Игра с «Наполи» будет сложной, на результат может повлиять много аспектов, но нет никаких сомнений в том, что мы поедем в Неаполь показать свой футбол.

Ибрагимович? Ему нужно было перезагрузиться ментально. Он как всегда выступил в роли лидера группы. Мы осознаем его значимость в команде. «Милан» прибавил во всех компонентах, включая ответственность и культуру работы», — сказал Бонера.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Фернандо Торрес идет на повышение в тренерской карьере

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!