ПолiтДумка

Дарья Блашко: Не хватает скорости, как с нуля начали

11 января
11:30 2021

Дарья Блашко, которая остается лидером неофициального рейтинга лучших украинских биатлонисток нынешнего сезона, призналась, что не довольна своим выступлением на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе.

— Этапом я не сильно довольна. Мои ощущения не совпадают с реальностью. И это хуже всего. В смешанной эстафете, по собственным ощущениям, я бежала хорошо, но оказалось, что нет, и даже хуже, чем в спринте. Хотя спринт для меня был значительно хуже и медленнее.

Мы хорошо восстановили силы в Обертиллиахе, но не хватает скорости, как с нуля начали. Думаю, что со стартами должно стать лучше. Надеюсь, что второй этап в Оберхофе будет лучше.

В прошлом сезоне я не принимала участия в гонках в Оберхофе, поэтому не знаю, как изменилась трасса. Но, действительно, она очень тяжелая. Особенно первая ее часть: длинный большой подъем, он сразу" убивает" и далее круг едешь на зубах, — поделилась своим мнением Дарья Блашко.

Пять из пяти — для тех, кто любит биатлон.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Вчені запропонували новий спосіб заряджання, який значно подовжує роботу акумулятора

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!