ПолiтДумка

Давид Алаба впервые высказался о конфликте с Баварией

15 сентября
15:56 2020

Защитник "Баварии" Давид Алаба прокомментировал слухи о проблемах с заключением нового контракта.

Как известно, чемпионы Германии намерены продлить соглашение с 28-летним игроком, у которого остался один год до завершения договора, но стороны все еще не пришли к соглашению. Напомним, что агент футболиста рассчитывал получить для своего клиента контракт на пять лет с общим окладом в 125 миллионов евро, а почетный президент мюнхенского клуба Ули Хенесс в ответ назвал представителя Алабы "жадной пираньей".

"Я хочу, чтобы моя контрактная ситуация не обсуждалась публично, — сказал Алаба в интервью Bild. — Все эти новости за последние несколько недель удивили и даже задели меня. Многие вещи, которые пишутся и говорят в данный момент, просто не соответствуют действительности.

Я надеюсь, что мы сможем быстро найти решение, чтобы клуб, руководство, мои товарищи по команде и болельщики знали, что на самом деле происходит. Я ношу легендарную красную майку уже двенадцать лет. Я носил ее каждый божий день с преданностью, гордостью и страстью, и я все еще делаю это. Благополучие этого фантастического клуба превыше всего для меня".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Чехія готова бути посередником в ініціативі щодо посилення української ППО — міністр оборони

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!