ПолiтДумка

Де Дзерби: Это лучший матч моей команды за всю карьеру — Футбол, Роберто Де Дзерби, Вулверхэмптон, Брайтон, Чемпионат Англии, Чемпионат Украины — Террикон

30 апреля
09:39 2023

Главный тренер «Брайтона» Роберто Де Дзерби прокомментировал победу своей команды в матче 33-го тура АПЛ против «Вулверхэмптона» — 6:0.

— Это лучший матч моей команды за всю карьеру. Если говорить об уровне игры, то мы демонстрируем футбол очень высокого качества. Мы должны привыкнуть играть по 90 минут против каждой команды, не слишком задумываясь о результате во время игры. Если мы выигрываем со счетом 3:0, мы должны продолжать в том же духе и усиливать давление снова и снова. Мы играли хорошо, но для победы недостаточно играть в фантастический футбол. Мы много страдали после поражения от «Манчестер Юнайтед» в Кубке Англии, потому что заслуживали победу в той игре. Гилмор был лучшим игроком на поле. После матча я должен признать, что, возможно, в прошлом я допускал ошибки с ним и Ундавом, потому что не давал им больше возможностей играть. Выбор стартового состава – это всегда тяжело, – слова Де Дзерби приводит Sky Sports.

После 31 матча «Брайтон» занимает 8-е место в АПЛ.

Статьи по теме

Последние новости

Українські депутати в Оттаві закликали Канаду збільшити військову допомогу

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!