ПолiтДумка

Де Дзерби сожалеет, что никак не может победить в АПЛ — Футбол, Роберто Де Дзерби, Брайтон, Чемпионат Англии — Террикон

19 октября
12:41 2022

Наставник «Брайтона» Роберто Де Дзерби прокомментировал безголевую ничью во вчерашнем матче своей команды с «Ноттингем Форрест».

«Мне очень понравилась игра, — сказал итальянец. — Я сожалею о результате, но мне понравилось наше выступление, и я говорю спасибо игрокам, потому что они играли хорошо. Я не могу просить большего. Но нам нужно прибавлять на последних 25 метрах поля. Я хочу работать над этим, и я знаю, что мы должны сделать.

У нас были шансы забить, и мы контролировали ход игры. Я не хочу сейчас говорить о том, что нам не повезло, или о результате. Я был счастлив наблюдать за уровнем, на котором мы играли, и теперь я просто хочу поговорить об улучшениях в нашей игре.

Мне жаль игроков, но и наших болельщиков тоже, ведь мы не смогли победить. Мы хорошо выступили, и приятно играть здесь перед ними, но я хочу побеждать на этом стадионе. Мне жаль, что мы не смогли сделать это в последних двух играх здесь. Болельщики очень близки с моими игроками и очень близки со мной. Я надеюсь, что мы сможем победить здесь в ближайшее время».

Статьи по теме

Последние новости

Посол США відреагувала на атаку Росії по Ізюму

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!