ПолiтДумка

Де Йонг: Барса действительно прибавила по сравнению с началом сезона

13 января
11:59 2021

Нидерландский полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Суперкубка Испании с «Реалом Сосьедад»:

— Надеюсь, что сейчас у меня лучший отрезок. Я хорошо себя чувствую, мы прогрессируем как команда и завтра тоже можем добиться положительного результата. По сравнению с началом сезона мы прибавили. Думаю, мы в хорошей форме после побед в первых матчах года.

В последних матчах я играю на другой позиции, ближе к атаке. Меня попросил больше атаковать тренер. Чувствую себя весьма комфортно. Игра сейчас идет немного более гладко, мы набираемся уверенности. Мы всегда были едины, но да, в последних матчах мы действительно выглядим лучше.

Не знаю, фавориты ли мы, но когда играешь в «Барселоне», ты всегда один из фаворитов в борьбе за любой трофей. Мы хотим выиграть этот кубок, но для начала нужно обыграть «Реал Сосьедад».

Думаю, «Барселона» действительно прибавила по сравнению с началом сезона. Мы выиграли в первых матчах этого года, поэтому думаю, что у нас всё хорошо. Наша игра стала более динамичной, мы обретаем уверенность. Нам будет противостоять сильный соперник, встреча будет непростой.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

з операційної системи Windows приберуть 6 популярних функцій

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!