ПолiтДумка

Де Ла Хойя намерен провести настоящий бой

20 августа
17:30 2020

Майк Тайсон — не единственный боец, который намерен вернуться на ринг в ближайшие месяцы. Легендарный Оскар де ла Хойя также планирует этот шаг, но только не для показательного боя, а для официального, заявил сам мексиканец.

"Слухи верны, и я начну тренироваться в ближайшие несколько недель, — заявил боксер в интервью ESPN. — Я скучаю по рингу, я люблю бокс. Он дал мне все".

В отличие от других "пенсионеров", которые планируют показательные спарринги, Де Ла Хойя заверил, что у него будет настоящий бой, поэтому, прежде чем вернуться на ринг, он должен удостовериться, что его здоровье в лучшем виде.

"Да, это было давно, но на самом деле мой джеб быстр как никогда, — продолжил Де Ла Хойя. — Я должен убедиться, что моя физическая форма идеальна и мое здоровье в порядке. Это произойдет в следующие несколько недель. Так что посмотрим".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Який реальний стан нафтопереробної галузі росії після атак дронів та паводків – ISW

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!