ПолiтДумка

Де Пена: Хотелось еще раз сыграть против Месси

24 ноября
12:14 2020

Полузащитник киевского "Динамо" Карлос Де Пена в эфире Футбол News прокомментировал информацию о том, что лидер "Барселоны" Лионель Месси не сыграет в матче четвертого тура Лиги чемпионов.

— Месси – лучший игрок планеты. И то, что он не сыграет против нас – это позитивный фактор. Но, с другой стороны, хотелось еще раз встретиться с ним на поле. В любом случае это будет непростая игра, в которой мы попробуем набрать очки. И, поверьте, Динамо отдаст все силы, чтобы это сделать. Предыдущую встречу на «Камп Ноу» мы провели хорошо. Теперь играем дома, где нужно также слаженно действовать, но уже наедятся на положительный результат, — заявил уругвайский футболист.

Отважитесь на прогноз — кто выйдет в 1/8 финала? Пишите в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Німеччина хоче закупити чотири додаткові системи Patriot,

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!