ПолiтДумка

Деклан Райс: Почему бы всем командам на ЧМ не бояться сборную Англии? — Футбол, Деклан Райс, сб. Англии, Чемпионат мира 2022 по футболу — Террикон

01 декабря
22:00 2022

Полузащитник сборной Англии Деклан Райс — о выступлениях своей команды на ЧМ-2022.

«Другие страны будут смотреть на наше качество — и почему бы им нас не бояться? Если вы посмотрите на наш атакующий потенциал, то у нас есть таланты мирового класса. У нас есть игроки, которые выиграли самые большие трофеи. Мы здесь не только для того, чтобы попасть в число 16 лучших, мы хотим пройти весь путь.

Что так хорошо в нашей группе игроков, так это то, что мы все поддерживаем друг друга. Кого бы ни выбрал наш тренер в стартовый состав, все будут болеть друг за друга. Теперь это для нас настоящая командная работа. Конкуренция действительно здоровая, и я сделаю все, чтобы выиграть чемпионат мира. Мы все в сборной преследуем одну цель.

Наш менталитет сейчас фантастический. У нас есть игроки, которые выигрывали трофеи из года в год — именно они перенесли этот настрой в сборную. Гарет Саутгейт подчеркивает, что мы такие же большие, как и все остальные команды на ЧМ, и мы можем добиться чего угодно».

Статьи по теме

Последние новости

Манчестер Юнайтед получил нового директора

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!