ПолiтДумка

Демьяненко: Испания, Франция, Германия? Надо привыкать

14 сентября
15:40 2020

Анатолий Демьяненко и Сергей Нагорняк на заседании Expert Club Pari Match порассуждали о напряженном графике сборной Украины в октябре (Франция, Испания, Германия).

— Я бы вообще с Францией не играл, но есть договоренность. Андрей Николаевич Шевченко разберется сам, кто сыграет по тайму, а кто — два. Хочешь — не хочешь, а к этому ритму надо привыкать. В Англии вообще через день-два играют.

Шевченко разберется, кто будет играть с Францией, а кто — с Испанией и Германией. Все будет нормально. Возможно, кому-то дадут отдохнуть, — сказал Демьяненко.

— В плане опыта любая игра важна. Если с французами экспериментировать, то до Германии можно не отойти. Самое главное, чтобы мы приехали в хорошем настроении и без травм. Когда мы еще сыграем три матча подряд с чемпионами мира и Европы? Это огромный опыт, — считает Нагорняк.

Анатолий Поливанов, Terrikon.com из Киева


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Лідер республіканців закликав Сенат підтримати пакет із допомогою Україні, Ізраїлю й Тайваню

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!