ПолiтДумка

Дэн Фридкин: Я собираюсь сделать Рому одним из величайших клубов мира

18 августа
21:20 2020

Американский миллиардер Дэн Фридкин прокомментировал приобретение «Ромы».

«Мы с радостью присоединяемся к семье «Ромы». Как недавно написал один из фанатов: «Возьмите наш культовый клуб и сделайте его одним из величайших в футбольном мире». Именно это мы и собираемся сделать. Наша приверженность клубу безгранична и абсолютна. Мы будем постоянно присутствовать в Риме, ведь этот город занимает особое место в наших сердцах. Сейчас мы отправляемся в захватывающее путешествие.

Мы осознаем, что нам доверили команду, которая является фундаментальной частью души Рима, и к этой ответственности мы всегда будем относиться смиренно и очень серьезно. Как владельцы бизнеса мы жаждем найти и поддержать сильную команду менеджеров и руководителей. Гвидо Фиенга отлично зарекомендовал себя в качестве генерального директора «Ромы», вместе мы разработали амбициозный и четкий бизнес-план. Мы предоставим ему поддержку, рекомендации и средства для реализации этого плана, он также будет говорить от имени «Ромы», чтобы помочь сохранить сосредоточенность в течение нескольких важных недель.

Наша совместная позиция по клубу и команде состоит в том, чтобы отдавать предпочтение устойчивому, долгосрочному инвестиционному подходу, а не быстрым решениям сомнительной надежности. Я также хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить Джима Паллотту и его партнеров за все, что они сделали для клуба. Он и его команда оказали ощутимую помощь в подготовке к плавному переходу в управлении, и мы желаем ему всего наилучшего в будущем.

И наконец, никакие комментарии не будут полноценными без признания невероятной силы, страсти и преданности тифози и Курва Суд. Вместе с вами мы будем стоять плечом к плечу в процессе развития клуба и борьбы за трофеи в будущем. Нам уже не терпится приступить к работе и начать новый сезон», – заявил Фридкин после официального подтверждения сделки.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Германия нашла еще шесть систем Patriot для Украины

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!