ПолiтДумка

Денисов: Динамо будет трудно в Лиге чемпионов с 30% владения мячом

31 августа
09:16 2020

Директор телеканала "Футбол 1" Александр Денисов в эфире программы "Великий футбол" поделился своим мнением об игре киевского "Динамо" в матче за Суперкубок Украины.

— Подводя свой итог по встрече Шахтера и Динамо в Суперкубке… Динамо отлично подготовилось к конкретной игре против Шахтера, эффективно воспользовавшись своими немногочисленными выходами в контратаку. Победа Динамо не вызывает сомнений с точки зрения итогового счета: киевляне показали стопроцентную реализацию. А еще очевидно, что Луческу смог перестроить Динамо лучше, нежели Хацкевич и Михайличенко за последние годы. Но, с другой стороны, следует признать, что особого креатива со стороны киевлян мы не увидели. Да, это неплохо, когда пляшешь на чужих ошибках, но это не отменяет факта, что этот матч сложился очень фартово для Динамо. С тридцатью процентами владения мячом Динамо будет сложно рассчитывать на успех в квалификации Лиги чемпионов, да и в следующих матчах против Шахтера в УПЛ, — заявил Александр Денисов.

Напомним, что сегодня Динамо узнает соперника в Лиге чемпионов.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Умєров зустрівся з двопартійною делегацією Палати представників Конгресу США

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!