ПолiтДумка

Десна открестилась от беспорядков на своем домашнем стадионе

15 декабря
10:44 2020

«Десна» выступила с заявлением относительно инцидента, когда люди с символикой «Десны» напали на и.о. директора стадиона им. Гагарина Александра Овчаренко.

«Десна» в порядок и спокойствие в Чернигове. СМИ сделали уже несколько запросов в наш клуб по поводу недавних событий на стадионе имени Гагарина. Для нас это тоже было неожиданностью, и мы сами хотели разобраться в ситуации, поэтому клуб взял паузу и сразу ничего не комментировал. Теперь мы можем заявить, что настоящие болельщики и фанаты клуба не имеют отношения к противоправным событиям на стадионе.

Люди с символикой нашего клуба совершали противозаконные действия против и.о. директора стадиона. Но что это за люди, это уже должны идентифицировать правоохранительные органы. «Десна» всегда выступает за порядок, и только в правовом поле должны решаться конфликтные ситуации. Мы развиваем спорт, и мы заинтересованы в том, чтобы Чернигов был привлекательным городом для болельщиков и туристов.

Мы уверены, что поддержка и развитие спорта, и в первую очередь детского, может дать положительный толчок развитию как города, так и общества. И при взаимовыгодном сотрудничестве инвесторов спорта и местной власти, мы достигнем поставленных целей. Чернигов уже представлен в еврокубках, «Десна» и сейчас занимает третье место в турнирной таблице УПЛ. Бронзовые, исторические, награды высшего дивизиона могут стать прекрасным подарком жителям нашего города. Вместе к победам», – сказано в заявлении клуба.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Британська армія скоро отримає найпотужніший в Європі основний бойовий танк Challenger 3

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!