ПолiтДумка

Дест гордится тем, что он первый американец, попавший в команду уровня Барселоны

13 октября
12:02 2020

19-летний американский защитник Сержиньо Дест поделился эмоциями после перехода в «Барселону» из голландского «Аякса».

— Первые пару дней я не особо этого осознавал, но, оглядываясь назад, могу сказать: «Вау! Я играю за «Барселону»!» Первые пару дней все шло очень быстро. А сейчас я лучше осознаю всё происходящее, и это просто потрясающее чувство, — приводит слова Деста Goal. — Я не чувствую давления в плохом смысле. Я чувствую давление в хорошем смысле, так что это действительно хорошо для меня. Чувствую себя первым американцем, попавшим в команду уровня «Барселоны», поэтому действительно горжусь этим, и прямо сейчас я просто хочу сделать что-то отличное.

Я не просто хочу быть первым. Я хочу быть первым, кто действительно сделает что-то значимое в этом клубе. Так что я буду очень много работать для того, чтобы добиться больших успехов в этом клубе. Я мечтал об этом всю жизнь.

Лучший игрок мира здесь – Лионель Месси. Я могу многому у них научиться, и это то же самое — если вы в Испании, то выучить испанский язык будет легче. Так что я чувствую, что если я с лучшими игроками, то мне будет легче развиваться.

Как сообщалось ранее, новичок Барселоны был близок к переходу в Баварию.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Провідний світовий розробник заблокував доступ до найпопулярнішої програми для інженерів у Росії

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!