ПолiтДумка

Динамо — Барселона: предматчевые мероприятия

24 ноября
07:54 2020

В понедельник, 23 ноября, накануне матча группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/2021 между командами «Динамо» (Киев) и «Барселона» (Барселона) в конференц-зале тренировочной базы ФК «Динамо» (Киев) в Конча-Заспе в 17-00 состоится пресс-конференция главного тренера «Динамо» (Киев) и игрока команды, сообщает официальный сайт ФК "Динамо". А в 17-30 начнется тренировка команды (открытые для СМИ первые 15 минут).

В связи с эпидемиологической ситуацией ФК «Барселона» проведет предматчевую пресс-конференцию и открытую тренировку в Испании.

От стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского в 16-00 отправится автобус для представителей СМИ на тренировочную базу ФК «Динамо» (Киев) в Конча-Заспе.

Отважитесь на прогноз — кто выйдет в 1/8 финала? Пишите в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Экс-форвард Шахтера нашел новый клуб после года без футбола

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!