Динамо открывает программу спаррингов поражением

26 января
18:55 2024

Киевляне уступили Балкани

Киевское Динамо провело первый контрольный матч на сборах в Турции. Соперником киевлян был чемпион Косово двух последних лет – Балкани.

Судьбу встречи решили два забитых мяча, которые Балкани провел в середине каждого из таймов. До перерыва отличился Данфа, поразивший дальний угол ворот киевлян. А во второй 45-минутке арбитр назначил пенальти за игру рукой Дубинчака, который четко реализовал Периша. 0:2 – поражение Динамо.

Следующий контрольный поединок киевляне проведут 29 января против польской Легии.

Контрольный матч

Динамо – Балкани – 0:2 (0:1)
Голы: Данфа, 20 (0:1), Периша, 74 (0:2, пенальти)
Динамо (первый тайм): 1. Бущан, 2. Вивчаренко, 4. Попов, 32. Михавко, 20. Караваев, 6. Бражко, 37. Царенко, 91. Волошин, 92. Рамадани, 9. Пономаренко, 11. Ванат
Динамо (второй тайм): 35. Нещерет, 44. Дубинчак, 34. Сирота, 40. Биловар, 25. Дячук, 18. Андриевский, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 22. Кабаев, 90. Маткевич, 2 Супряга