ПолiтДумка

Директор Арсенала покидает клуб

15 августа
21:53 2020

Спортивный директор лондонского "Арсенала" Рауль Санлехи покидает клуб, и его место займет исполнительный директор Винай Венкатешам, сообщили "канониры".

Санлехи, который раньше работал в "Барселоне", изначально был назначен советником по футбольным вопросом, а затем занял пост директора в 2018 году после реструктуризации.

"Мы не сомневаемся, что Виная — тот человек, который будет вести клуб вперед. Он показал отличное лидерство во время нынешнего кризиса и во всех отношениях находится на высоте.

Мы знаем, что все соберутся вокруг него, чтобы мы могли успешно двигаться вперед", — отметили Стэн и Джош Кронке в заявлении от имени владельцев.

Венкатешам, который работает в клубе с 2010 года, сказал, что ему нужно "много поработать", чтобы "Арсенал" снова был конкурентоспособным.

"Хотя это не произойдет в одночасье, я считаю, что у нас есть много самых важных составляющих, чтобы быть в числе ведущих клубов. Есть много положительных результатов, на которых нужно развиваться", — сказал Винай Венкатешам.

В этом месяце "Арсенал" поднял бурную реакцию в социальных сетях, когда клуб объявил о планах уволить 55 сотрудников, менее чем через неделю после победы в Кубке Англии и квалификацию в групповой этап Лиги Европы.

"Я горжусь и доволен тем вкладом, который внес в "Арсенал" за последние три года, и буду рад будущим успехам клуба. "Арсенал" — настоящая футбольная институция", — отметил на прощание Санлехи.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Xiaomi заявила про оновлення одразу п’яти смартфонів до революційного стандарту 5.5G

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!