Дмитрий Ризнык: В УПЛ вся борьба будет во втором туре

09 декабря
08:40 2023

Ризнык поделился впечатлениями от матча с Вересом

Голкипер Шахтера Дмитрий Ризнык поделился впечатлениями от матча с Вересом.

Напомним, что «горняки» победили со счетом 2-0. Голами в составе хозяев отметились Дмитрий Крыськив и Александр Зубков.

«Игра была тяжелая, — отметил вратарь. — Мы тщательно готовились к такому сопернику, хорошо разбирали. Первая половина матча была в общем-то за нами, а во втором тайме после незабитого пенальти игра немного пошатнулась, но Саня Зубков все исправил.

В этой игре не было много работы благодаря нашим полевым футболистам. А в целом я набрал форму, жаль только, что уже в конце сезона, ведь скоро отпуск.

Первый круг мы закончили на положительной ноте, с хорошим настроением двигаемся дальше, ведь у нас еще очень ответственная игра впереди. Но в чемпионате вся борьба будет во втором круге».

Добавим, что Шахтер сейчас идет на четвертом месте в чемпионате Украины, отставая от лидирующего Днепра-1 на три очка и имея два матча в запасе.

2023-24, Чемпионат Украины: Турнирная таблица