Довбик забивает и ассистирует в первом матче нового тренера Ромы: смотреть видео

22 сентября
21:53 2024

Иван Юрич дебютировал в Роме с победы над Удинезе на Стадио Олимпико

Иван Юрич дебютировал в Роме с победы над Удинезе на Стадио Олимпико, а украинец Артем Довбик отличился голом и ассистом в этой встрече.

Форвард сборной Украины открыл счет на 19-й минуте, убежав в штрафную гостей и точно пробив низом в дальний угол, плюс во втором тайме он же вывел на ударную позицию Бальданци, который забил третий гол римлян. Еще один мяч «волков» на счету Дибалы — 3:0, первая победа Ромы в новом сезоне Серии А.

2024-25, Чемпионат Италии: Турнирная таблица