ПолiтДумка

Довгий: Вырвали ничью против сильного соперника за счет командного духа — Футбол, Алексей Довгий, Рух Львов, ФК Александрия, Чемпионат Украины — Террикон

29 ноября
04:11 2022

Полузащитник «Руха» Алексей Довгий поделился впечатлениями от матча против «Александрии», кототрый закончился вничью 1:1.

– По-моему, мы полностью переигрывали «Александрию», когда команды оставались в равных составах. Действовали и быстрее и агрессивнее, у нас было больше моментов. А момент с удалением нужно смотреть, мне кажется, что его не было.

Мы никак не заслуживали поражения в этой игре. Ничья, с одной стороны, хорошо, мы одно очко везем отсюда. К тому же играли неплохо. Очень благодарен молодым ребятам, сегодня они прошли настоящее боевое крещение. Я знаю, как здесь играть, ведь выступал за эту команду несколько лет, из Александрии вывезти очки очень сложно.

Мы вырвали ничью против сильного соперника за счет командного духа, максимальной заряженности на игру. В конце поединка, когда сели, потому что играли в меньшинстве, судьба нас отблагодарила за наши старания, за нашу сплоченность.

У нас очень много ребят вылетело из-за травм. Как говорил Леонид Станиславович, будем доигрывать пацанами. Но, как видим, пацаны уже готовы. Это для них супер, когда в таких играх они себя проявляют. Я очень рад за них.

Здесь, в Александрии, у меня много друзей и знакомых. Перед игрой я всех обнял и сказал, что мы друзья вне поля, но у меня сегодня в игре другие задачи, так что простите, ребята. Но это футбол, и это нормальные вещи. После матча мы пожали друг другу руки, и все хорошо, — слова Довгого приводит официальный сайт «Руха».

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський: Зробимо запит на скликання Ради Україна-НАТО щодо ППО

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!