ПолiтДумка

Два лидера Ливерпуля близки к возвращению в строй

31 августа
07:16 2020

Как сообщает Liverpool Echo, Трент Александер-Арнольд и Джордан Хендерсон вскоре приступят к тренировкам в общей группе.

По информации издания, правый защитник "красных", пропустивший тренировочный сбор мерсисайдцев в Австрии, приступил к занятиям уже сегодня. Ранее сообщалось, что англичанин должен вернуться в строй к матчу с "Арсеналом "за Суперкубок Англии, однако защитник не был включен в заявку на игру. Сегодня Трент Александер-Арнольд и остальные игроки, не принимавшие участия в матче с "канонирами", провели тренировочное занятие в Мелвуде.

Отсутствовавший с середины июля из-за травмы колена Джордан Хендерсон также близок к возвращению. Капитан "красных" приступит к тренировкам в общей группе на следующей неделе. Хендерсон, как и Жоэль Матип, ездил вместе с первой командой "Ливерпуля" на тренировочный сбор в Австрии, где занимался по индивидуальной программе.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Младен Бартулович про судью: С первых минут было видно, что он хочет помочь Шахтеру

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!