ПолiтДумка

Дзаньоло: 14 лет без трофеев — слишком много для Ромы — Футбол, Николо Дзаньоло, Рома, Чемпионат Италии — Серия А, Лига конференций, УЕФА — Террикон

27 апреля
06:39 2022

Полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло — о матчах с «Лестером» в полуфинале Лиги конференций.

«Мы играем в европейском полуфинале. «Лестер» — сильная сторона. Они много бегают, это физическая группа игроков, типичная английская команда в этом смысле. Но мы тоже хороши, и в этом сезоне показали, что способны хорошо играть против кого угодно. У нас не будет никакого страха, мы поедем туда, чтобы использовать наши силы и средства и посмотреть, что мы можем сделать.

Победа в Лиге конференций была бы поводом для гордости; это стало бы отправной точкой для нас. Это будет иметь огромное значение и для болельщиков. Четырнадцать лет в ожидание трофея — это слишком много, поэтому в этом году мы хотим сделать все возможное, чтобы вернуть его домой».

Дзаньоло: 14 років без трофеїв — надто довго для Роми

Півзахисник «Роми» Ніколо Дзаньоло — про матчі з «Лестером» у півфіналі Ліги конференцій.

«Ми граємо у європейському півфіналі. «Лестер» — сильна сторона. Вони багато бігають, це фізична група гравців, типова англійська команда у цьому сенсі. Але ми теж хороші, і цього сезону показали, що здатні добре грати проти будь-кого. У нас не буде жодного страху, ми поїдемо туди, щоб використати наші сили та засоби та подивитися, що ми можемо зробити.

Перемога в Лізі конференцій була б приводом для гордості; це стало б відправною точкою для нас. Це матиме велике значення і для вболівальників. Чотирнадцять років чекаючи на трофей — це занадто довго, тому цього року ми хочемо зробити все можливе, щоб повернути його додому».

Статьи по теме

Последние новости

Стало известно, чем закончилась история со скандальным пенальти Челси

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!