ПолiтДумка

Джанлука Виалли предлагает отдать Золотой мяч экс-игроку Металлиста

13 октября
18:22 2020

Бывший нападающий сборной Италии и туринского «Ювентуса» Джанлука Виалли в восторге от выступлений капитана «Аталанты» Алехандро Гомеса.

«Алехандро Гомес с годами становится лучше, теперь он совершенный игрок. Он даёт качество, количество и решает исход игры. Он великолепен, но есть такие игроки, как Месси, Роналду, Неймар и Левандовски. Я бы отдал «Золотой мяч» ему, хотя понимаю, что это очень сложно себе представить.

Мне очень нравится «Аталанта». Это команда, в которой я хотел бы играть, потому что игра Гасперини идеально подходит для нападающего. Они веселятся, имеют авантюрный и смелый дух и всегда играют как команда, с альтруизмом: это те вещи, которые мы ценят болельщики», — цитирует Виалли TyC Sports.

Напомним, что Алехандро Гомес выступает за «Аталанту» с 2014 года, когда перешел в итальянский клуб из харьковского «Металлиста».


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Уряд Нідерландів хоче закрити свої сторінки у соцмережі Facebook

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!