Джеррард об Астон Вилле: Мне нравятся испытания и риск
Новый главный тренер «Астон Виллы» Стивен Джеррард прокомментировал начало своей работы в этом клубе.
«Сама по себе «Астон Вилла» — это легендарный клуб. Я достаточно хорошо знаю его снаружи, и я в восторге от того, что оказался внутри и начинаю новые отношения.
Мне нравятся испытания. Мне нравится риск. Я по-настоящему предвкушаю это. Этот клуб мне подходит, потому что здесь очень страстные фанаты, а также здесь требуют побед и подвергают тебя соответствующему давлению. Это нечто, с чем я живу с 17 лет.
Впервые я узнал об интересе «Астон Виллы» в прошлую среду. Мне позвонил мой представитель, и когда я положил трубку, мне хотелось, чтобы это поскорее случилось, потому что прежде всего это была слишком большая возможность, чтобы от нее отказаться.
Дальше все случилось очень быстро, и в этом заслуга «Виллы». Они уладил вопросы насчет меня и моего штаба, который я тоже взял с собой. Также я должен поблагодарить «Рейнджерс», который повел себя очень профессионально», — сообщил Джеррард VillaTV.