Египет и Гана расписали яркую ничью на Кубке африканских наций: смотреть обзор

19 января
08:47 2024

Египет и Гана расписали яркую ничью на Кубке африканских наций

Во втором туре группы В на Кубке африканских наций-2023 сборные Египта и Ганы не смогли определить сильнейшего, ничья — 2:2.

Первый тайм поединка завершился с минимальным преимуществом для Ганы, отличился Мохаммед Кудус. А после перерыва на поле было куда более веселей. Еще три забитых мяча, которые и привели в мировому результату. Отметим, что Египет дважды отыгрывался и вырвал ничью. В составе Ганы Кудус оформил дубль, а за Египет забивали Мармуш и Мостафа.

В заключительном туре группового этапа Египет сыграет с Кабо-Верде, а Гана с Мозамбиком. Матчи запланированы на 22 января.

Сборная Египта с двумя очками занимает второе место в группе В. На счету Ганы один бал — последнее место в группе.