ПолiтДумка

Егор Клименчук покинул ФК Львов

16 января
20:29 2021

В субботу, 16 января, официально стало известно о том, что украинский защитник Егор Клименчук покинул расположение ФК «Львов». Клуб и игрок расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

Следует отметить, что 23-летний игрок присоединился к составу «горожан» в феврале 2020 года. За это время он успел появиться на поле в футболке «Львова» 19 раз.

«Руководство и тренерский штаб львовян искренне благодарят Егора Клименчука за незабываемое время и моменты, проведенные в клубе. Желаем футболисту успехов в дальнейшей профессиональной карьере», — говорится в заявлении «Львова».

Напомним, что вчера ФК «Львов» начал второй микроцикл подготовки к возобновлению чемпионата в Favbet лиге. Локация проведения сбора — Закарпатье. В течение 15-22 января львовяне будут базироваться в Береговом. Тренировочный процесс, в свою очередь, будет проходить на базе ФК «Мункач» (Мукачево).


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Манчестер Юнайтед получил нового директора

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!