Егор Назарина: Рикошет помог, очень счастлив

Егор Назарина, автор победного гола Шахтера в матче Лиги конференций с Шемрок Роверс, поделился своими эмоциями после матча, поднявшего Шахтер в лидирующую группу турнира.
«Для меня, если честно, было похоже на матч с Абердином, когда мы играли на выезде. Такая же боевая команда, играют лонгболы, подборы – ну, все, что мы ожидали от них. Очень счастлив, что удалось забить и помочь команде выиграть. Пробил, как всегда, со штрафного, там рикошет немного помог – мяч залетел. Еще раз повторюсь, очень счастлив», — приводит слова Назарины пресс-служба Шахтера.
Стратегическая цель команды понятна — попасть в топ-8, дающий прямой выход в плей-офф:
«Это наша цель, и мы будем все для этого делать. У нас еще два матча, у нас есть цель победить, поэтому будем делать все возможное, чтобы попасть туда».
Коротко о Главном: Твой Terrikon в Telegram

