ПолiтДумка

Экс-форвард сборной Украины: В отборе ЧМ-2022 будет непросто

22 января
10:16 2021

Экс-нападающий сборной Украины Александр Призетко — о предстартовых раскладах отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022.

— На бумаге, естественно, Франция — фаворит. Босния и Герцеговина и Финляндия — это колючие оппоненты. Боснийцы имеют в своем составе несколько, можно сказать, звезд, а финны в последние годы заметно прибавили. Да и Казахстан потихоньку прибавляет. В общем, будет непросто. Тем не менее, если все лучшие наши футболисты будут в строю и в отличной форме, то мы сможем составить реальную конкуренцию французам. Но здесь еще важно стабильно играть против всех соперников, не теряя очки там, где этого делать нельзя, — считает Александр Призетко.

Как вам итоги жеребьевки? Делитесь своим мнением в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Центр Україна-НАТО погодив ключові етапи роботи до Вашингтонського саміту

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!