ПолiтДумка

Экс-президент ЛНЗ: В клубе теперь все стало на свои места

04 июня
04:05 2024

Полтавец прокомментировал новость о том, что он покинул пост президента клуба ЛНЗ

Андрей Полтавец в интервью ТаТоТакое прокомментировал новость о том, что он покинул пост президента ЛНЗ.

С нового сезона функционер сконцентрируется на работе в УАФ, а новым президентом ЛНЗ будет 27-летний Виктор Кравченко — сын основателя группы компаний LNZ Group Дмитрия Кравченко.

«Это правильное решение клуба на данном этапе. Президентом клуба, а тем более в УПЛ должен быть его владелец. Планировали это сделать еще раньше, но ждали завершения сезона, чтобы не привлекать излишнего внимания.

К тому же реальное управление клубом в последнее время осуществлял именно Виктор Кравченко, я ему только помогал и выполнял больше представительские функции и совещательные. Поэтому глобально ничего не изменилось – просто все стало на свои места», — сказал функционер.

Добавим, что в сезоне 2023/24 ЛНЗ под руководством тренера Олега Дулуба занял седьмое место в чемпионате Украины.

Статьи по теме

Последние новости

Кейт Бланшетт про сексуальні домагання в Голлівуді

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!