ПолiтДумка

Экс-тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко будет работать на Кипре

16 октября
13:12 2020

Украинский футбольный тренер Дмитрий Михайленко в интервью "Татотаке" рассказал о своем переходе в кипрский "Пафос":

— Скажу честно: у меня было желание немного отдохнуть. Хотелось попасть в проект с перспективой роста — как в "Днепре-1", а не бросаться на первое же предложение. Но буквально на следующий день после матча с "Мариуполем" и моей отставки, со мной связались руководители "Пафоса".

Владельцы клуба достаточно давно следили за моей работой, а несколько лет назад даже приглашали возглавить "Ригу" — еще до того, как там появился Скрипник. Но я должен был выполнить свои обязательства в "Днепре-1".

— Какие задачи ставят перед вами на Кипре?
— Руководителей "Пафоса" интересует не только результат, но и качество игры. В команде есть определенная специфика: в коллективе игроки 19 национальностей, среди них и украинцы — Рудько и Кузык. Так что надо сделать большой объем психологической работы с коллективом. Думаю, в первое время моего английского должно хватить для этого.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

За два года Польша передала Украине помощи почти на $9 млрд

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!