ПолiтДумка

Эмилиано Мартинеса назвали дебилом за критику Мбаппе — Футбол, Эмилиано Мартинес, Килиан Мбаппе, сб. Аргентины, сб. Франции, Эмилиано Мартинес — Террикон

23 декабря
10:48 2022

Экс-глава регбийного «Тулона» раскритиковал вратаря сборной Аргентины Эмилиано Мартинеса за поведение после финала ЧМ-2022.

«Мы имеем дело с дебилом и клеймим аргентинцев. Но тот факт, что он аргентинец, – лишь деталь. Я из регби, и у меня были аргентинские игроки. И у них было очень много хорошего. Когда он так говорит о Мбаппе, то на самом деле говорит не о Килиане, а о Франции – стране, которую Мбаппе представляет. Когда ты чемпион мира, ты представляешь футбол. И когда вы представляете футбол, то подаете детям вот такой пример. Каким будет футбол завтра?

Это имидж, вот почему ФИФА должна вмешаться. ФИФА должна призвать этого кретина осознать свои обязанности и то, что он представляет для молодежи как чемпион мира. Мы имеем дело с настоящим придурком. Эмилиано Мартинес говорит о Мбаппе, хотя у самого нет и десятой доли его таланта», – сказал бывший президент французского клуба Мурад Буджеллаль.

Статьи по теме

Последние новости

Росія заблокувала пропозицію США в ООН про заборону ядерної зброї у космосі

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!