ПолiтДумка

Эммену пока разрешили рекламировать нетрадиционные игрушки

25 сентября
17:20 2020

В нидерландском "Эммене" пока вздохнули с облегчением. Клубу разрешено рекламировать секс-игрушки на футбольной форме. После того, как голландская ассоциация (KNVB) запретила "Эммену" рекламировать компанию EasyToys, клуб и ассоциация все же достигли соглашения. В противном случае, клуб лишился бы генерального спонсора.

Однако это соглашение действительно только на предстоящий сезон. Если же не будет дальнейших возражений, то команда продлит сотрудничество со спонсором до запланированных трех лет.

"У нас состоялся продуктивный разговор с советом директоров ФК "Эммен" и EasyToys, — заявил коммерческий директор KNVB. — Мы сожалеем о предыдущей ситуации и ценим гибкость клуба и спонсора. Если в последствии выяснится, что этот контракт нарушает закон или голландский рекламный кодекс, он, конечно, будет исправлен".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Хави: Игроки заставили меня понять, что наш проект должен продолжаться

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!