ПолiтДумка

Фабиан Руис: Горжусь тем, что присоединился к одному из лучших клубов Европы — Футбол, Фабиан Руис, ПСЖ, Чемпионат Франции — Террикон

31 августа
18:32 2022

Фабиан Руис, пятый новичок «ПСЖ» в сезоне 2022-2023 годов, дал свое первое интервью клубным СМИ.

«Я рад присоединиться к «Пари Сен-Жермен». Для меня здорово начать новый этап моей карьеры в этой стране. И я горжусь тем, что присоединяюсь к одному из лучших клубов Европы с лучшими игроками мира. Это действительно захватывающая задача.

Вступить в большой клуб всегда сложно, потому что это заставляет выкладываться по максимуму. Со мной будут лучшие игроки и этот невероятный клуб, за который я буду играть, так что мне нужно каждый день быть в лучшей форме, чтобы соответствовать клубу. Возможность делить раздевалку с лучшими игроками мира — это то, чем можно гордиться.

С самого начала переговоров я думал о том, чтобы сыграть свою первую игру на «Парк де Пренс». У меня была возможность играть там год назад, но теперь я хочу играть там в парижской футболке. Я надеюсь выиграть как можно больше титулов, потому что считаю, что этот клуб действительно заслуживает того, чтобы быть на вершине».

Статьи по теме

Последние новости

HyperOS став доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!