Фернандиньо спасает Атлетико Паранаэнсе от поражения: смотреть видеообзор — Футбол, Фернандиньо, Атлетико Паранаэнсе, Крузейро, Чемпионат Бразилии, Фернандиньо — Террикон

30 июля
02:53 2023

В очередном матче чемпионата Бразилии сверхрезультативный футбол продемонстрировали «Атлетико Паранаэнсе» и «Крузейро». Большую часть времени гости вели в счете. Причем, к 37-й минуте этот перевес составлял два мяча. Однако «Атлетико Паранаэнсе» сражался до последнего и все же сумел уйти от поражения. Примечательно, что окончательный счет в этом матче установил экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Фернандиньо, который реализовал пенальти на 87-й минуте. Итог — 3:3.

Турнирная таблица чемпионата Бразилии

Чемпионат Бразилии

«Атлетико Паранаэнсе» — «Крузейро» — 3:3 (1:2)
Голы: Артур Гомес, 8 (0:1). Артур Гомес, 37 (0:2). Мадсон, 42 (1:2). Пабло, 78 (2:2). Весли, 82 (2:3). Фернандиньо, 87-пен. (3:3).