ФК Львов добыл первую победу на зимних сборах

20 января
08:59 2021

ФК «Львов» продолжает подготовку к возобновлению сезона в Favbet лиге. В рамках закарпатских сборов, 19 января, львовяне провели спарринг с местными любителями.

Встреча состоялась на базе ФК «Мункач» вблизи Мукачево, где как раз и идет подготовительный процесс «горожан». Целью противостояния было оценить физическое состояние игроков «Львова» и футболистов, находящихся на просмотре.

Первый тайм контрольного матча начал состав, который более менее известным болельщикам львовской команды. Из новичков в старте присутствовал только анонсированный ранее полузащитник Брикнер. Первая половина тайма ожидаемо была довольно конкурентоспособной. Закарпатцы, конечно же, хотели продемонстрировать свои лучшие качества перед профессиональными игроками. «Львов» ожидаемо действовал первым номером, любители время от времени, впрочем, отвечали своими атаками. Затем за дело взялся Нич — нападавший был по-настоящему нацеленным на ворота, поэтому по итогам первого тайма отметился хет-триком. Соперники ответили взамен лишь одним результативным выстрелом с «точки». При счете 3:1 коллективы ушли на перерыв.

Во втором тайме состав львовян был изменено на 100%. На поле появилось немало новичков, которые, несомненно, стремились сыграть как можно лучше, чтобы произвести впечатление на Виталия Шумского. И если потенциальным новобранцам удалось выполнить все свои задачи, то закарпатцы во второй половине игры существенно подсели, а финальный свисток рефери зафиксировал результат 11:2 в пользу ФК "Львов". Во втором тайме дублем отметился Захаркив, по голу записали в свой актив Фране, Топчий, Комарец и три игрока на просмотре.

Состав «Львова» в 1 тайме: Костик, Якимец, Махмутович, Крушинский, Михоуби, Шина, Сабино, Брикнер, Казлаускас, Эрнест, Нич

Состав «Львов» во 2 тайме: Игрок на просмотре, Романчук, Лобай, Бусько, игрок на просмотре, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Фране, Грисьо, Захаркив, игрок на просмотре

На замену выходили: Топчий, Ременяк, Комарец, игрок на просмотре

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5