Форвард Барселоны нашел способ укорить тренера

16 октября
07:02 2020

Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн скрыто раскритиковал главного тренера "Барселоны" Рональда Кумана после матча лиги наций с Хорватией. Француз забил мяч в ворота соперников на 8-й минуте поединка, который завершился в пользу чемпионов мира 2:1.

"Тренер знает, куда меня поставить на поле в сборной, — заявил Гризманн в адрес Дешама. — Поэтому я оправдываю его доверие".

Это был не столько комплимент Дешаму, сколько укор Куману, который использует Гризманна в "Барселоне" не на его любимой позиции. В настоящий момент в клубе Гризманн играет не на позиции центрального нападающего, где он чувствует себя наиболее комфортно.

Об этом до международного перерыва говорил и рулевой сборной Франции Дидье Дешам.

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5