ПолiтДумка

Форвард СК Днепр-1: Никакого удара там не было

23 ноября
17:04 2020

Форвард СК «Днепр-1» Алексей Хобленко, который получил прямую красную карточку в матче против «Миная», прокомментировал свои действия в интервью программе «Большой футбол».

— В первую очередь хочу извиниться перед командой и болельщиками, — цитирует футболиста официальный сайт "Днепра-1". — Возможно, где-то я неправильно сыграл, не справившись с эмоциями, но я не бил соперника — это я могу сразу сказать, что никакого удара там не было. Просто подошел к нему и хотел спросить, почему он кричал на арбитра? Это все! Я просто планировал с ним пообщаться по-мужски. Футбол — это мужской вид спорта, и падать после таких эпизодов… Я откровенно говорю, что не бил соперника, даже практически к нему не притронулся. Но еще раз повторюсь, что футбол-это мужской вид спорта и такие ситуации могут случаться на поле.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Сунак у Варшаві розповів про деталі британського пакету допомоги для України

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!