ПолiтДумка

Форвард Вест Хэма: Финал ЛК — самое большое событие в моей жизни — Футбол, Майкл Антонио, Вест Хэм, Лига конференций, УЕФА — Террикон

02 июня
07:06 2023

Официальный сайт УЕФА опубликовал интервью с нападающим «Вест Хэма» Майклом Антонио в преддверии финала Лиги конференций.

— Это грандиозно! Мы не участвовали в [еврокубковом] финале уже 47 лет, и это, наверное, самое большое событие в моей жизни. Большинство людей хотят завершить карьеру с регалиями, и для меня это отличная возможность. Но это можно сказать про всех, не только про меня.

Однако мы еще не достигли конечной цели. Все вокруг гудят о финале, но мы сами пока мало говорили об этой игре. Когда матч будет ближе и мы полетим туда, тогда, вероятно, в полной мере все прочувствуем.

Как нападающий ты всегда должен забивать. Но я просто хочу быть частью команды и вносить свой вклад любым способом, будь то голы или передачи. Тем не менее, главная задача для меня — забить, и я всего на один гол отстаю от лидеров [Артура Кабрала из «Фиорентины» и Зеки Амдуни из «Базеля»], так что все же ставлю перед собой задачу стать лучшим бомбардиром.

Мало что могу сравнить с чувством от забитого гола. Когда мяч влетает в сетку и звучит рев болельщиков, возникает просто потрясающее ощущение.

Статьи по теме

Последние новости

Расскажи мне, Sofa…

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!