ПолiтДумка

Гари Невилл уже знает, кто станет новым чемпионом Англии

31 марта
18:46 2022

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» выразил уверенность, что «Ливерпуль» выиграет Премьер-лигу в этом сезоне.

«Думаю, что «Ливерпуль» крайне опасен и добьется чего-то особенного. Когда я смотрел его матч с «Арсеналом», все указывало на то, что «Ливерпуль» собирается бороться за титул АПЛ. Это был матч чемпионского уровня.

Я весь сезон ставил на «Манчестер Сити», так что буду придерживаться этого варианта и дальше, но думаю, что в итоге чемпионат все-таки выиграет «Ливерпуль». Он представляет собой угрозу и еще выступает в двух турнирах, так что, думаю, в этом году команда добьется чего-то особенного.

Мне как фанату «Манчестер Юнайтед» страшно говорить об этом, но «Ливерпуль» — очень опасный соперник. Я волнуюсь из-за того, что он может взять 3-4 трофея», – цитирует Невилла The Independent.

Гарі Невілл вже знає, хто стане новим чемпіоном Англії

Екс-захисник «Манчестер Юнайтед» висловив упевненість, що «Ліверпуль» виграє Прем’єр-лігу цього сезону.

«Думаю, що «Ліверпуль» вкрай небезпечний і досягне чогось особливого. Коли я дивився його матч з Арсеналом, все вказувало на те, що Ліверпуль збирається боротися за титул АПЛ. Це був матч чемпіонського рівня.

Я весь сезон ставив на «Манчестер Сіті», так що дотримуватимуся цього варіанту і далі, але думаю, що в підсумку чемпіонат все-таки виграє «Ліверпуль». Він є загрозою і ще виступає у двох турнірах, так що, гадаю, цього року команда досягне чогось особливого.

Мені як фанату «Манчестер Юнайтед» страшно говорити про це, але «Ліверпуль» — дуже небезпечний суперник. Я хвилююся через те, що він може взяти 3-4 трофеї», – цитує Невілла The Independent.

Статьи по теме

Последние новости

Сумасшедший матч Ренна и Бреста в Лиге 1: видео девяти голов

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!