ПолiтДумка

Генрих Мхитарян: Серия А недооценена

05 сентября
12:17 2020

Экс-полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян, который продолжит карьеру в "Роме", рассказал, почему сделал выбор в пользу итальянского клуба.

— Я всегда думал о том, чтобы хорошо играть и помогать команде, а уже потом, в конце сезона, смотреть, сможем ли мы достичь соглашения между мной, "Ромой" и "Арсеналом". Я очень рад остаться в "Роме". Думаю, что принял правильное решение для себя и своей карьеры, и с нетерпением жду следующего сезона, — заявил Мхитарян.

31-летний полузащитник уже успел поиграть в Бундеслиге, АПЛ и Серии А.

— Могу сказать, что Серию А недооценивают. До моего переезда сюда я слышал мнения многих людей, которые говорили, что лига недостаточного хороша, но могу сказать, что они ошибаются. Я был очень впечатлен качество игроков. Даже в командах из нижней части таблицы есть отличные футболисты. Все команды стремятся владеть мячом и атаковать. Они не только защищаются и ждут, когда соперник ошибется. Они пытаются играть в футбол и получать удовольствие от игры, — считает Генрих Мхитарян.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Байден оголосив про надання мільярдів доларів грантів на сонячну енергетику

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!