ПолiтДумка

Глава FFF намекнул на нового тренера сборной Франции

24 марта
05:19 2026

Назначение Зинедина Зидана на пост наставника сборной Франции после ближайшего чемпионата мира становится делом решенным. Президент федерации Филипп Диалло в интервью Le Figaro фактически подтвердил, что имя преемника Дидье Дешама уже известно.

— Да, я знаю его имя. Сборная Франции — одна из лучших в мире, она не может попасть в руки к кому угодно. Это должен быть профи с особыми характеристиками и поддержкой французов. Мы получили меньше пяти заявок, и все они от наших соотечественников. Приглашаю вас узнать подробности сразу после мундиаля.

По данным прессы, Зидан уже согласовал расширенный штаб во главе с Давидом Беттони. Похоже, 14-летняя эпоха Дешама подходит к концу, и хозяева поля в Париже готовятся встречать легенду.

Статьи по теме

Последние новости

Чому OpenAI називає партнерство з Microsoft потенційним ризиком для свого бізнесу

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!