Legatus

Главный тренер Мариуполя подал в отставку

27 декабря
18:36 2020

Главный тренер "Мариуполя" Александр Сеуканд подал в отставку после вчерашнего матча с ХК "Кременчук", сообщается на официальной странице приазовского хоккейного клуба в Фейсбук.

"От имени всего коллектива хоккейного клуба выражаем благодарность за вклад в формирование команды и создание условий популяризации хоккея в Мариуполе и Украине, — отмечается в сообщении. — Александр Юрьевич — настоящая легенда украинского хоккея. Это человек, обладающий неистовой мудростью, умеющий найти подход к каждому и готовый щедро делиться своими знаниями".

О дальнейших назначениях в тренерском штабе клуба в ХК "Мариуполь" обещают сообщить дополнительно.

☝️Александр Сеуканд покидает пост главного тренера "Мариуполя" Главный тренер "Мариуполя" Александр Сеуканд подал в…

Опубликовано HC Mariupol Воскресенье, 27 декабря 2020 г.

Как сообщалось ранее, 26 декабря в Мариуполе состоялся поединок 21-го тура УХЛ, в котором местный клуб принимал чемпионов Украины из Кременчуга. В итоге приазовцы проиграли со счетом 3:7.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Alibaba представила оновлений ШI-застосунок Quark із флагманською моделлю Qwen

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!