Греция держит отрыв от Англии: смотреть победу над Ирландией

14 октября
08:37 2024

Сборная Греции продолжила безупречное выступление в группе В2

Сборная Греции продолжила безупречное выступление в группе В2. После победы на Уэмбли в третьем туре, в воскресенье греки добавили в копилку и три очка в матче с Ирландией.

После нулевого первого тайма за дело взялся Бакасетас. Капитан грекой ударом с линии штрафной на 48 минуте не оставил шансов Келлахеру.

А уже в компенсированное время голкипер ирландцев привез второй мяч. Отдал пас в ноги Манталосу, попытался выбить в подкате и получил в пустые ворота — 2:0.

У команды Ивана Йовановича 4 победы подряд с разницей мячей 9:1.