Грубые ошибки оставили Тоттенхэм без победы в Линце, но с местом в плей-офф

04 декабря
02:42 2020

Матч группового этапа Лиги Европы на австрийской земле ЛАСК и "Тоттенхэм" закончили результативно, но без победителя — 3:3. Австрийцы сравняли счет на 93-й минуте.

Подопечные Жозе Моуринью в первом тайме сыграли слабо, и в результативной второй половине также большую часть экономили силы, допустив много ошибок. Хозяева также допустили немало неточностей в обороне. Гарет Бейл и Деле Али реализовали по одному пенальти, а Хён-Мин Сон воспользовался ошибкой соперника. У хозяев дубль оформил Эггештайн и еще в самом начале игры он попал в перекладину, а ничью принес Карамоко, когда английские защитники вновь были слишком пассивны в обороне своих ворот.

"Антверпен" после победы над "Лудгорцем" (3:1) лидирует в группе J, опережая "Тоттенхэм" на два очка, и в заключительном туре на "Уайт Харт Лейн" определят победителя группы. ЛАСК уже не поднимется выше третьего места, уступая "шпорам" по личным встречам.

2020-21, Лига Европы. Групповой турнир. Группа J.

"ЛАСК" — "Тоттенхэм" 3:3 (1:1)
Голы: Михорль, 42 (1 : 0); Бэйл, 45 (пенальти) (1 : 1); Сон Хынмин, 56 (1 : 2); Эггештайн Й., 84 (2 : 2); Алли, 86 (пенальти) (2 : 3); Карамоко М., 93 (3 : 3)
"ЛАСК": Шлагер А.; Андраде А.; Ранфтль; Визингер; Грубер (Райтер, 69); Мадсен М.; Михорль; Гойгингер (Карамоко М., 69); Реннер; Холланд Д.; Эггештайн Й.
"Тоттенхэм": Харт; Танганга; Мина Санчес; Дэвис Б.; Доэрти; Ло Чельсо (Дайер, 71); Лукас Моура (Сиссоко М., 65); Ндомбеле (Бергвейн, 65); Хейбьерг; Бэйл (Орье, 81); Сон Хынмин (Алли, 82)
Предупреждения: Михорль, 33; Андраде А., 45; Карамоко М., 80; Визингер, 86 — Лукас Моура, 25; Алли, 88

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5