Грузия делит очки и лидерство с Северной Македонией

08 сентября
21:57 2020

Матч с Северной Македонией начинался для Грузии благоприятно — уже на 13-й минуте Окриашвили реализовал заработанный Кварацхелией пенальти. Но македонцы сравняли еще в первом тайме (Ристовски реализовал выход один на один после передачи Пандева), а во втором тайме удержали ничью, хоть полчаса играли в меньшинстве. 1:1 — обе команды делят первое место в группе C2.

Лига Наций 2020-2021. Лига C. Группа C2.

Грузия — Северная Македония 1:1 (1:1)
Голы: Окриашвили, 13 (пенальти) (1 : 0); Ристовски, 33 (1 : 1)
Грузия: Лория Г.; Мали Н. (Шенгелия, 75); Какабадзе; Кверквелия; Хочолава; Давиташвили; Квеквескири Н. (Качарава, 86); Кварацхелия; Канкава; Окриашвили; Квилитая (Чакветадзе, 62)
Северная Македония: Шишковски; Алиоски; Муслиу (до 64); Ристовски; Адеми Ар. (Николов, 59); Элмас; Спировски; Велкоски Д.; Барди; Трайковски А. (Несторовски, 59); Пандев (Бейтулай, 78)
Предупреждения: Квилитая, 45; Квеквескири Н., 65; Мали Н., 74 — Барди, 22; Николов, 65
Удаления: — Муслиу, 64

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5