Гвардиола: Это был хороший день для Манчестер Сити — Футбол, Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити, Чемпионат Англии — Террикон

03 октября
02:36 2022

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал интервью Sky Sports после разгрома «Манчестер Юнайтед» (6:3):

«Все было действительно хорошо в первом тайме — мы забили четыре гола и могли забить еще. После перерыва было сложнее. Это была отличная победа, отличная игра, все были счастливы на стадионе, и мы наслаждаемся игрой против наших соперников. Это был хороший день для нас.

В целом было очень хорошо, насколько агрессивными мы были, но, конечно, когда у них есть Бруно Фернандеш и Кристиан Эриксен, у них есть качество. Мы знали об этом, и наши игроки впереди сыграли решающую роль в первом тайме.

Мы можем выиграть или проиграть, но есть много вещей, которые мы можем сделать лучше. Некоторые игроки сегодня не были хороши, поэтому им нужно прибавлять. Совершенства не существует, это невозможно, но мы должны стараться смотреть туда. Мы хорошо выступили, мы можем добиться большего, у многих игроков были неаккуратные передачи. Это нехорошо. Мы должны быть более последовательными».