ПолiтДумка

Гвардиола: Конечно, мы мечтаем о победе в Лиге чемпионов — Футбол, Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити, Интер, Лига Чемпионов — Террикон

09 июня
20:32 2023

Хосеп Гвардиола, главный тренер «Манчестер Сити», во время сегодняшней пресс-конференции поделился своими ожиданиями от финала Лиги чемпионов:

— Мы точно знаем, насколько важны такие турниры. Мы просто сосредоточены на том, что должны делать.

Я видел столько игр «Интера», сколько возможно, чтобы попытаться узнать их как можно лучше. Что важно завтра, так это показать лучшую игру, на которую мы способны. Это будет иметь значение.

Чтобы чего-то добиться, у вас должна быть правильная доля одержимости и желания. Конечно, мы мечтаем о победе в Лиге чемпионов.

«Интер»? Они могут атаковать вас по центру, они могут атаковать вас широко. Это очень сложно контролировать. Если проиграете им в борьбе один на один, они могут вас уничтожить. Мы должны играть настолько хорошо, насколько это возможно, и просто постарайтесь показать свою игру.

Поражение от «Челси» в финале 2021 года? Это была другая игра. Прошло два года, многое изменилось. Мы планировали хорошо сыграть против «Челси», но тогда не получилось. Завтра мы будем готовы. У меня такое чувство, что мы готовы. У игроков хорошее настроение и я знаю, что они уважают качества, которыми обладает «Интер».

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський підписав указ про утворення військових адміністрацій у Запорізькій області

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!