ПолiтДумка

Гвардиола заявил, что не будет давать отдых игрокам сборных перед ЧМ — Футбол, Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити, Чемпионат Англии — Террикон

12 ноября
11:14 2022

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола перед игрой с «Брентфордом» высказался о, игровой форме своих футболистов перед стартом ЧМ в Катаре.

«Мы не собираемся давать отдых игрокам национальных команд. Запросы от федераций? Я их не получал. Нет необходимости звонить мне. Мой совет — не звоните мне.

То, что я видел до сих пор, против «Челси» и «Фулхэма», где мы играли 10 против 11, самоотдача составляет 100%. Но это последняя игра перед ЧМ. Поэтому большинство игроков после игры уезжают в свои сборные. Я почти уверен, что они уже сидят на чемоданах, и это опасная ситуация для нас.

Мои игроки должны думать только о «Манчестер Сити». Мы говорили об этом несколько раз за последние дни — еще четыре дня, еще три дня. Думайте о клубе, думайте о клубе. А после у тебя будет время подумать о национальной команде», — приводит слова Гвардиолы официальный сайт «Манчестер Сити».

Статьи по теме

Последние новости

Брінк пояснила у Конгресі, чому підтримка України відповідає інтересам США

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!