ПолiтДумка

Хайнер: Период моего президентства — самый успешный в истории Баварии

26 ноября
03:20 2021

Президент «Баварии» Херберт Хайнер подвел итоги двух лет своего пребывания во главе клуба:

— Эти два года были значительно сформированы COVID-19. К сожалению, пандемия продолжает заниматься обществом в целом и «Баварию» в течение уже долгого времени. Несмотря на все эти чрезвычайно непредсказуемые проблемы, мы, как клуб, можем сказать, что мы успешно прошли через эти трудные времена.

За последние два года у нас был самый успешный период в истории нашего клуба, с невероятными шестью трофеями в 2020 году. И мы можем быть чрезвычайно довольными другими успехами клуба, потому что наша женская команда проделала выдающуюся работу, выиграв Чемпионат Германии и достигнув полуфинала Лиги чемпионов, а баскетбольный клуб попал в элиту Европы и победил в Кубке Германии.

Нам пришлось компенсировать огромные потери доходов в целом, но мы все же достигли положительного результата за оба этих года, на которые очень сильно повлиял COVID-19. В целом, мы являемся здоровым клубом, и у нас есть основы для преодоления кризисов — в этом плане мы являемся образцом для всей Европы. ФК «Бавария» также добился очень хороших результатов в социальном плане во время этой пандемии, ведь мы смогли помочь очень многим людям.

Статьи по теме

Последние новости

У Катарі на вихідних пройде зустріч радників щодо Саміту миру — Bloomberg

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!